А. Ф. им. Понедельника — М (Ростов-на-Дону)

 

ДОСТИЖЕНИЯ «Академии им.Понедельника» — 1999г.р.:
Кубок победы 2010 — 1 место «Локобол — 2010» — 3 место
4-ый Всероссийский турнир на призыв Краснодарской краевой федерации футбола Русский берег-2010 — 1 место
Южно-Российская Суперлига ДФЛ 2011 — 1 место
Международная детская лига чемпионов Лукойл — отборочный этап-2011-1 место
Всероссийский турнир Локобол : Загрузи себя футболом 2011 — 1 место
Международный турнир по футболу «Кубок В.Понедельника» -2011-2 место
Детская Лига Чемпионов Лукойл, Всероссийский финал -2011- 2 место
Финальный этап международного фестиваля Локобол — 2011- 3 место
Кубок Кубани- 2012- 1 место
Мемориал В. Бубукина 2015 — 1 место
Высшее достижение в Чемпионате области:
14 — е место в 2013,2014 г.г.
Рекордсмен по количеству забитых мячей за сезон:
Д.Посылаев, 8 голов в 2013 году.
Лучший бомбардир команды: Д.Посылаев 12 голов.
Самая крупная победа в Чемпионате области:
9:2 над «Кобартом» Таганрог в 2013 году.
Самое крупное поражение в Чемпионате области:
0:9 от ФК«Волгодонск» в 2016 г.

Домашние матчи проводит на стадионе «ВОДОПАДНЫЙ» с искусственным покрытием вместимостью 100 зрителей или на стадионе «Днепровский».

Календарь игр "А.Ф. им. Понедельника - М"

ДатаХозяеваВремя/РезультатыГости
2018-04-25 16:00:2425.04.20180 - 1
2018-05-06 00:00:2206.05.2018- - -
2018-05-12 17:00:4912.05.20180 - 2
2018-05-23 17:00:1423.05.20183 - 0
2018-06-02 18:00:5402.06.20181 - 0
2018-06-06 15:30:5206.06.20180 - 2
2018-06-09 18:00:3609.06.20181 - 1
2018-06-12 18:00:2512.06.20182 - 2
2018-06-16 18:00:1816.06.20182 - 1
2018-06-24 18:00:1724.06.20181 - 2
2018-06-27 18:00:0327.06.20182 - 1
2018-06-30 18:00:3830.06.20180 - 3
2018-07-07 18:00:0507.07.20183 - 1
2018-07-14 18:00:5614.07.20180 - 0
2018-07-28 18:00:1128.07.20180 - 4
2018-08-11 17:00:0011.08.20182 - 1
2018-08-19 17:00:2119.08.20181 - 0
2018-08-25 17:00:4225.08.20181 - 0
2018-09-08 16:00:1208.09.20181 - 2
2018-09-12 16:00:1412.09.20183 - 1
2018-09-15 14:00:1315.09.20181 - 0
2018-09-25 15:00:5825.09.20184 - 0
2018-09-29 16:00:2329.09.20181 - 3
2018-10-02 15:00:3102.10.20184 - 0
2018-10-06 15:00:2106.10.2018+ - -
2018-10-16 12:00:1116.10.20181 - 2
2018-10-20 15:00:3820.10.2018- - +
2018-10-23 15:00:1623.10.2018 15:00:1615:00

Чемпионат Ростовской области 2018 — Высшая лига

Поз.КомандаИВНПГЗГПРГО
128253098148478
226182671294256
326173658292954
427172854371753
525164575274852
628155854351950
72714494150-946
827123123627939
92786133848-1030
102474133556-2125
112654172657-3119
122753192884-5618
132452183481-4817
142643192959-3015
152736182870-4215

Даты

15:00
Высшая Лига
2018
Стадион "РО УОР"

ТПФ-УОР — А. Ф. им. Понедельника — М

Результаты

- - +
Высшая Лига
2018
Стадион "Артёмовец"

Шахтёр — А. Ф. им. Понедельника — М

1 - 2
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Ростсельмаш

+ - -
Высшая Лига
2018
ДЮСШ-5, Волгодонск

Волгодонск — А. Ф. им. Понедельника — М

4 - 0
Высшая Лига
2018
Стадион "Торпедо", Таганрог

Кобарт-ЮФУ — А. Ф. им. Понедельника — М

1 - 3
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Надежда Новошахтинск

4 - 0
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Донгаздобыча

1 - 0
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Ростов-2018

3 - 1
Высшая Лига
2018
Стадион "Локомотив", Батайск

Батайск-2018 — А. Ф. им. Понедельника — М

1 - 2
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Чайка-М

1 - 0
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Ростов-М

1 - 0
Высшая Лига
2018
Стадион "Прогресс"

Аксай — А. Ф. им. Понедельника — М

2 - 1
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Новошахтинск

0 - 4
Высшая Лига
2018
Стадион "РГУПС"

СКА-2-ДГТУ— А. Ф. им. Понедельника — М

0 - 0
Высшая Лига
2018
Стадион "Прогресс"

Ростсельмаш — А. Ф. им. Понедельника — М

3 - 1
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Шахтёр

0 - 3
Высшая Лига
2018
Стадион "Мир", с. Сулин

Донгаздобыча — А. Ф. им. Понедельника — М

2 - 1
Высшая Лига
2018
Стадион "Центральный" (Новошахтинск)

Надежда Новошахтинск — А. Ф. им. Понедельника — М

1 - 2
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Волгодонск

2 - 1
Высшая Лига
2018
Стадион "Центральный" (Новошахтинск)

Новошахтинск — А. Ф. им. Понедельника — М

2 - 2
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Кобарт-ЮФУ

1 - 1
Высшая Лига
2018
Стадион "Прогресс"

Ростов-2018 — А. Ф. им. Понедельника — М

0 - 2
Высшая Лига
2018
Стадион "Динамо"

Чайка-М — А. Ф. им. Понедельника — М

1 - 0
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Батайск-2018

3 - 0
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — ТПФ-УОР

0 - 2
Высшая Лига
2018
Стадион "Олимп-2", запасное поле

Ростов-М — А. Ф. им. Понедельника — М

- - -
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — Аксай

0 - 1
Высшая Лига
2018
Стадион "Водопадный"

А. Ф. им. Понедельника — М — СКА-2-ДГТУ

- - +
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — Шахтёр-2014

+ - -
Высшая Лига
2017
Стадион "Труд", Волгодонск

Волгодонск — АФ-Понедельника — М

- - +
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника - М — СКА-2-ДГТУ

+ - -
Высшая Лига
2017
Стадион "Прогресс"

Ростсельмаш — АФ-Понедельника — М

+ - -
Высшая Лига
2017
Стадион "Радуга", Таганрог

Кобарт — АФ-Понедельника — М

- - +
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — Батайск-2015

- - +
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — АФ-Понедельника

- - +
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — Новошахтинск

2 - 5
Высшая Лига
2017
Стадион "Олимп-2", запасное поле

Ростов-М2 — АФ-Понедельника — М

0 - 5
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — Донгаздобыча

1 - 2
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — Волгодонск

2 - 3
Высшая Лига
2017
Стадион "Артёмовец"

Шахтёр-2014 — АФ-Понедельника — М

3 - 0
Высшая Лига
2017
Стадион "Центральный" (Новошахтинск)

Новошахтинск — АФ-Понедельника — М

2 - 3
Высшая Лига
2017
Стадион "РГУПС"

СКА-2-ДГТУ — АФ-Понедельника — М

1 - 6
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — Ростсельмаш

1 - 6
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — Кобарт

2 - 0
Высшая Лига
2017
Стадион "Миус", с. Покровское

ТПФ-УОР — АФ-Понедельника — М

2 - 0
Высшая Лига
2017
Стадион "Локомотив", Батайск

Батайск-2015 — АФ-Понедельника — М

1 - 1
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — Ростов-М2

4 - 0
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — АФ-Понедельника — М

1 - 2
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

АФ-Понедельника — М — ТПФ-УОР

2 - 1
Высшая Лига
2017
Стадион "Водопадный"

Донгаздобыча — АФ-Понедельника — М